Galeria de Secretários

Samuel Bonilha -  01/01/2015 a 27/01/2016 Samuel Bonilha - 01/01/2015 a 27/01/2016 - Heitor Iglesias
Márcio de Carvalho  - 24/11/2014 a  31/12/2014 Márcio de Carvalho - 24/11/2014 a 31/12/2014 - Divulgação/Governo do Tocantins
Luiz Antônio da Silva Ferreira - 26/05/2014 a 24/11/2014 Luiz Antônio da Silva Ferreira - 26/05/2014 a 24/11/2014 - Divulgação/Governo do Tocantins
Vanda Paiva - 09/10/2012 a 26/05/2014 Vanda Paiva - 09/10/2012 a 26/05/2014 - Divulgação/Governo do Tocantins
Luiz Fernando Freesz  - 20/07/2012 a 09/10/2012 Luiz Fernando Freesz - 20/07/2012 a 09/10/2012 - Marcio Vieira
Nicolau Esteves  - 09/03/2012 a  20/07/2012 Nicolau Esteves - 09/03/2012 a 20/07/2012 - Divulgação/Governo do Tocantins
Raimundo Nonato Pires dos Santos - Raimundo Boi - 01/01/12 a 01/03/2012 Raimundo Nonato Pires dos Santos - Raimundo Boi - 01/01/12 a 01/03/2012 - Frederick Borges
José Gastão  - 01/03/2012 a 09/03/2012 José Gastão - 01/03/2012 a 09/03/2012 - Divulgação/Governo do Tocantins
Arnaldo Nunes  - 01/01/2011 a 01/01/2012 Arnaldo Nunes - 01/01/2011 a 01/01/2012 - Divulgação/Governo do Tocantins
Francisco Melquiades Neto - 09/09/2009 a 31/12/2010 Francisco Melquiades Neto - 09/09/2009 a 31/12/2010 - Divulgação/Governo do Tocantins
Eugênio Pacelli  - 28/11/2006 a 09/09/2009 Eugênio Pacelli - 28/11/2006 a 09/09/2009 - Divulgação/Governo do Tocantins
Gismar Gomes  - 28/01/2005 a 27/11/2006 Gismar Gomes - 28/01/2005 a 27/11/2006 - Clayton Cristus
Petrônio Bezerra Lola  - 23/09/2003 a 28/01/2005 Petrônio Bezerra Lola - 23/09/2003 a 28/01/2005 - Divulgação/Governo do Tocantins
Henrique Barsanulfo Furtado  - 02/01/2003 a 23/09/2003 Henrique Barsanulfo Furtado - 02/01/2003 a 23/09/2003 - Divulgação/Governo do Tocantins
Iron Marques  - 18/09/1991 a 12/12/1994 Iron Marques - 18/09/1991 a 12/12/1994 - Divulgação/Governo do Tocantins
Merval Pimenta Amorim - 15/03/1991 a 17/09/1991 Merval Pimenta Amorim - 15/03/1991 a 17/09/1991 - Divulgação / Governo do Tocantins
Eduardo Medrado - 1989 a 1990 e 1995 a nov/2002 Eduardo Medrado - 1989 a 1990 e 1995 a nov/2002 - Divulgação/Governo do Tocantins
Antonio Coelho dos Santos - 01/01/1989 a 10/10/1989 Antonio Coelho dos Santos - 01/01/1989 a 10/10/1989 - Divulgação / Governo do Tocantins